Лист горячекатаный Ст3пс/сп 2,0*1250*2500 Казахстан

8 050 000 сум / т
 
Дайте оценку товару:
X

Оценки покупателей

0%
Рекомендуют
1 0 
2 0 
3 0 
4 0 
5 0 

Оценить

Будете рекомендовать друзьям


Оценить

Ваще сообщение отправлено! Спасибо за отклик!


 

Лист стальной горячекатаный это плоский лист (с размером 2,0*1250*2500 мм), изготовленный методом горячей прокатки стальной заготовки из углеродистой, низколегированной  стали.

Процесс горячей прокатки проходит при температуре свыше 1700 градусов по Фаренгейту. Благодаря этому металлу гораздо легче придать необходимую форму. Кроме того, в качестве заготовки можно использовать листы стали больших размеров. 

Лист горячекатаный представляет собой один из самых востребованных материалов, который применяется практически во всех отраслях производства.  Прокат листоваой горячекатаный используется как промежуточное сырье при производстве гнутого профиля, сварных труб и т.д., а так же в качестве самостоятельного материала в таких крупных областях промышленности как: машиностроение, автомобилестроение, химическая промышленность, станкостроение, судостроение, кораблестроение, самолетостроение, оборонная промышленность и многих других.

Благодаря высокой прочности и многим другим свойствам и качествам лист горячекатаный является отличным строительным материалом, для производства сварных металлоконструкций, клепаных и болтовых деталей и соединений.

- Безналичные